Participantes

Margit Rosen

Colectivo Última Esperanza

Benoit Billote

Francisco Ruiz de Infante

Leonardo Portus

François Chaignaud

Yona Friedman

Andrés Durán

Julio Lamilla

Margit Rosen

Gerfried Stocker

Viviana Alvarez Chomón

Catalina Cortázar

Pilar Quinteros

Rodrigo Vergara

Simone Chambelland

Marco Godhino

Gonzalo Ramírez

Gerfried Stocker

Vera Molnar

Atacama Desert Center (CDA)

Cristián Lira

Amigo de los insectos

MICH (International Museum of Chile)

Constanza Gazmuri

Demian Schopf

Demian Schopf

Rodrigo Arteaga

Romy Rementería

Matías Santa María

Jordan Wolfson

Simone Chambelland

Ian Wilson

Néstor Olhagaray

Carolina Pino

Neal Beggs

Ismaïl Bahri

Enrique Ramírez

Fiona Tan

Manuela Viera-Gallo

Luis Camnitzer

Matthew Neary

Centro del Desierto de Atacama, Universidad Católica de Chile (CDA – UC)

Juan Céspedes

Gabriel del Favero

Rodrigo Arteaga

Rodrigo Vergara

Marie Cool Fabio Balducci

Carolina Pino

Matthew Neary

Michael Saup

Romy Rementería

Juan Céspedes

Sergio Rojas

Ignacio Cuevas

Angels Ribé

Última Esperanza Collective

Gaspar Galaz

Alejandra Perez

Jordan Wolfson

Gaspar Galaz

Productora Merced

Cristián Lira

Claudia González

Hugo Marín

Francisca García

David Maulen

Camilo Yañez

Francisco Vera

Carlos Pérez

Julio Lamilla

François Chaignaud

Lucas Bambozzi

Rodrigo Araya

Amigo de los insectos

David Maulen

Nestor Olhagaray

Sergio Rojas

Valentina Montero

Ronald Kay

Giuliana Furci

Edith Dekyndt

Catalina Cortázar

Benoit Billote

Nicolás Grum

Graciela Taquini

Gabriel del Favero

Mauel Orellana

Alumnos del Curso Computación Gráfica IV de Inacap, sede Perez Rosales

Giuliana Furci

GIAP: Natalia Arcos and Alessandro Zagato

Bureau d´études

Manuel Orellana

Ignacio Cuevas

Marie-Caroline Hominal

Carlos Pérez

CEILOM

Rosell Meseguer

Marco Godinho

Constanza Gazmuri

Dynamo Studio

Nicolas Rupcich

Geraldine MacKinnon

Iván Navarro

Diego Becas

Sybil Brintrup

Javier González

Felipe Quezada

Rosell Meseguer

Pilar Quinteros

Gonzalo Ramírez

Nicolas Grum

Sebastián Jatz

Fernando Godoy

Regina de Miguel

Lizette Guzmán

Enrique Ramirez

Francisca García

Vera Molnar

Ian Wilson

Luis Camnitzer

Ignacio Gatica

Cristóbal León y Joaquín Cociña

Ultima Esperanza art collective

Camilo Yañez

Ian Wilson

Michael Saup

Cristián Gomez

Yona Friedman

José Huamán

Bureau d’études

Angels Ribé

Regina de Miguel

Manuela Viera-Gallo

Trimex

Viviana Álvarez

Matías Santa María

Lucas Bambozzi

Colectivo Última Esperanza

Marie-Caroline Hominal

Ismaïl Bahri

Michael Saup

Fiona Tan

Olga Mesa

Mauricio Zepeda

Carolina Ibarra

Carolina Ibarra

Patricia Domínguez

Carolina Herrera

PlantaBanda

Rodrigo Espinoza

Felipe Quezada

Leonardo Portus

Claudia González

Mauricio Zepeda

Millaray Lobos

Rodrigo Espinoza

Jordan Wolfson

Lea Lublin

Joan Jonas

Sebastián Jatz

Iván Navarro

Francisco Ruiz de Infante

Alejandra Pérez

La Merced Productions

Joan Jonas

Nicolás Rupcich

Ronald Mennickent

Cristobal León y Joaquín Cociña

Margit Rosen

Millaray Lobos

Javier González Pesce

MICH (Museo Internacional de Chile)

Graciela Taquini

Neal Beggs

Fernando Godoy

Rodrigo Araya

Leo Medel

Valentina Montero

Ronald Mennickent

Geraldine MacKinnon

Lizette Guzmán

GIAP: Natalia Arcos y Alessandro Zagato

Francisco Muñoz (Taller Dínamo)

Andrés Durán

Olga Mesa

Ignacio Gatica

Sybil Brintrup

Edith Dekyndt

Patricia Domínguez

Trimex