Participantes

Sebastián Jatz

Claudia González

Cristián Gomez

Manuel Orellana

Sergio Rojas

Mauricio Zepeda

Olga Mesa

Atacama Desert Center (CDA)

Colectivo Última Esperanza

Geraldine MacKinnon

Javier González Pesce

Javier González

Cristobal León y Joaquín Cociña

Ian Wilson

Gerfried Stocker

Michael Saup

Alejandra Perez

Edith Dekyndt

Ignacio Gatica

Ismaïl Bahri

Sybil Brintrup

Carolina Herrera

Sergio Rojas

Neal Beggs

Carolina Ibarra

Romy Rementería

Giuliana Furci

Luis Camnitzer

Julio Lamilla

Ignacio Cuevas

Fernando Godoy

Regina de Miguel

Nicolás Grum

Catalina Cortázar

Patricia Domínguez

Francisco Ruiz de Infante

Lucas Bambozzi

Rosell Meseguer

Simone Chambelland

Gonzalo Ramírez

Trimex

Neal Beggs

Carolina Pino

Juan Céspedes

Catalina Cortázar

Enrique Ramírez

Francisca García

Trimex

Valentina Montero

Sebastián Jatz

Ignacio Cuevas

Benoit Billote

Lea Lublin

Manuela Viera-Gallo

Francisca García

La Merced Productions

Pilar Quinteros

Gabriel del Favero

Matthew Neary

Amigo de los insectos

Vera Molnar

Alejandra Pérez

Graciela Taquini

Rodrigo Araya

Bureau d´études

Dynamo Studio

Millaray Lobos

Valentina Montero

Andrés Durán

Viviana Álvarez

Leo Medel

Manuela Viera-Gallo

Edith Dekyndt

Ultima Esperanza art collective

Ronald Kay

Julio Lamilla

Lizette Guzmán

Carolina Ibarra

Lizette Guzmán

Geraldine MacKinnon

Felipe Quezada

Yona Friedman

MICH (International Museum of Chile)

Viviana Alvarez Chomón

Cristián Lira

Sybil Brintrup

Rodrigo Espinoza

Juan Céspedes

CEILOM

Enrique Ramirez

Leonardo Portus

Marie-Caroline Hominal

Benoit Billote

Hugo Marín

Joan Jonas

Cristián Lira

Jordan Wolfson

Demian Schopf

Joan Jonas

Amigo de los insectos

Olga Mesa

Constanza Gazmuri

Colectivo Última Esperanza

Rodrigo Arteaga

Angels Ribé

Millaray Lobos

PlantaBanda

José Huamán

Patricia Domínguez

Nicolas Grum

Ignacio Gatica

Margit Rosen

Bureau d’études

Regina de Miguel

Romy Rementería

Angels Ribé

Nestor Olhagaray

Carolina Pino

Marco Godinho

Leonardo Portus

Simone Chambelland

Rosell Meseguer

Ian Wilson

Mauricio Zepeda

Constanza Gazmuri

François Chaignaud

Marie Cool Fabio Balducci

Matías Santa María

GIAP: Natalia Arcos y Alessandro Zagato

Carlos Pérez

Néstor Olhagaray

Camilo Yañez

Claudia González

Jordan Wolfson

MICH (Museo Internacional de Chile)

Iván Navarro

Fiona Tan

Yona Friedman

Rodrigo Arteaga

Francisco Muñoz (Taller Dínamo)

François Chaignaud

Nicolas Rupcich

Diego Becas

David Maulen

David Maulen

Alumnos del Curso Computación Gráfica IV de Inacap, sede Perez Rosales

Ian Wilson

Fernando Godoy

Michael Saup

Camilo Yañez

Rodrigo Vergara

Francisco Ruiz de Infante

Rodrigo Araya

Rodrigo Vergara

Francisco Vera

Gabriel del Favero

Gerfried Stocker

Carlos Pérez

Ronald Mennickent

Fiona Tan

Lucas Bambozzi

Última Esperanza Collective

Margit Rosen

Luis Camnitzer

Mauel Orellana

Gonzalo Ramírez

Gaspar Galaz

Cristóbal León y Joaquín Cociña

Margit Rosen

Nicolás Rupcich

Matthew Neary

Pilar Quinteros

Ismaïl Bahri

Demian Schopf

Michael Saup

Productora Merced

Vera Molnar

Jordan Wolfson

Graciela Taquini

Felipe Quezada

Ronald Mennickent

Centro del Desierto de Atacama, Universidad Católica de Chile (CDA – UC)

Iván Navarro

Gaspar Galaz

Marie-Caroline Hominal

Giuliana Furci

Matías Santa María

Andrés Durán

Rodrigo Espinoza

Marco Godhino

GIAP: Natalia Arcos and Alessandro Zagato